Мастера декоративно-прикладного искусства СХМК

Google+

Петренко Андрей Алексеевич
родился 28.05.1967, пос.Озинки, Саратовской обл.,
председатель СХМК.
Мастер резьбы по дереву, участник районных , городских, областных выставок,
всеукраинских фестивалей, международных ярмарок.

Работает в сфере - художественная резьба по дереву.
Деревянные иконы и деревянная скульптура.

Связаться с мастером:+38-066-47-72-339

Проживает в г.Купянске.



Бурцев Алексей Борисович
родился 6.03.1960 г., д.Хмелево, Калининской обл.
Заместитель председателя СХМК.
Участник районных, городских, областных выставок, всеукраинских фестивалей и ярмарок.
Работает в сфере - живопись.
Проживает в г.Купянск.


Сахно Григорий Александрович
родился 4.07.1956 г., Харьковская обл., Шевченковский р-н.С Березово,член СХМК.

Участник районных, городских, областных, всеукраинских и международных выставок,
фестивалей и ярмарок.

Работает в сфере - станковой живописи,
проживает в пос.Купянск-Узловой, Купянский р-н.


Боровкова Юлия Олександровна,
родилась 25.11.1944 г.,
г.Купянск.
член СХМК.
Участник районных, городских, областных и всеукраинских выставок.
Работает в сфере - художественная вышивка.
Проживает в г.Купянск.


Ткаченко Наталия Петровна,
родилась 23.04.1959 г.,
с.Куриловка, Купянский р-н,
Харьковской обл.
член СХМК.
Участник районных, городских, областных и всеукраинских выставок, фестивалей и ярмарок.
Работает в сфере - художественная керамика.
Проживает в пос.Ковшаровка, Купянского р-н.


Благий Наталия Олександровна,
родилась 17.04.1962 г.,
г.Красный Луч, Донецкая обл.,
член СХМК,
Участник районных, городских, областных и всеукраинских выставок.
Всеукраинских фестивалей и ярмарок.

Работает в сфере - народно-прикладого искусства.
Проживает в пос.Купянск-Узловой.


Шейкина Вера Васильевна
родилась 22.03.1947г.,
Джамбулская обл.Курдейский р-н,пос.Гергиевка, Казахстан.
член СХМК.
Участник районных, городских, областных выставок, всеукраинских фестивалей и ярмарок.
Работает в сфере - живопись.
Проживает в пос.Купянск-Узловой.


Пискун Лариса Анатолиевна
родилась 9.05.1947 г.,
пос.Купянск-Узловой,
член СХМК,
Участник районных, городских, областных выставок, всеукраинских фестивалей и ярмарок.
Работает в сфере - живопись.
Проживает в пос.Купянск-Узловой.


Финько Галина Ивановна
родилась 23.05.1948 г.,
г.Купянск, член СХМК,
Участник районных, городских, областных выставок, всеукраинских фестивалей и ярмарок.
Работает в сфере - художественная вышивка.
Проживает в пос.Купянск-Узловой.


Белоцерковский Андрей Владимирович
родился 9.02.1975 г.,
г.Купянск,
член СХМК,
Участник районных, городских, областных выставок, всеукраинских фестивалей и ярмарок.
Работает в сфере - живопись.
Проживает в пос.Купянск-Узловой.


Рустамов Рафик Иванович

родился 4.01.1957 г.,

Коми АССР, г.Инта.

член СХМК,

Участник районных, городских, областных выставок, всеукраинских фестивалей и ярмарок.

Работает в сфере - народно-прикладного искусства.Проживает в г.Купянск.


 

Горобец Анатолий Анатольевич

родился 10.02.1960 г.,

г.Перевальск, Луганской обл.

член СХМК,

Участник районных, городских, областных выставок и ярмарок.

Работает в сфере - иконопись (темпера).

Проживает в г.Купянск.


 

Цибулин Анатолий Петрович

родился 28.04.1941 г.,

хутор Русский, Курский р-н, Ставропольский край, Россия.

член СХМК,

Участник районных, городских, областных выставок, всеукраинских фестивалей и ярмарок.

Работает в сфере - декоративно-прикладное искусство.

Проживает в пос.Ковшаровка, Купянский р-н.

 


 

Наши работы

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Яндекс.Метрика